Форма входа
Приветствую Вас Гость
Меню сайта


Тучка


Чаепитие


Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Реклама


Нас посчитали!

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 5 » Внимание, на нашем сайте акция! Размести свою новость и получи за это рубль прямо на кошелек!
Внимание, на нашем сайте акция! Размести свою новость и получи за это рубль прямо на кошелек!
23:26

Теперь мы платим за Ваши новости! Пусть не так много, как на других сайтах, но сразу при запросе, то есть без минималки! Для этого Ваша новость должна соответствовать правилам участия в акции. Все остальные новости расцениваются как дар сайту и не оплачиваются, но публикуются, либо как мусор, поэтому удаляются и не оплачиваются.

Правила размещения новостей:

1. Регистрация на сайте обязательна! Незарегистрированные пользователи могут размещать на нашем сайте свои новости, но оплачиваться они не будут.
2. Принимаются новости следующего типа:
2.1. Софт - принимаются к публикации бесплатные (freeware) программы или демо-версии (shareware) платных программ без ключа, т.е. НЕ ВАРЕЗ! Ссылка на источник обязательна.
2.2 Графика - принимаются фотоподборки, клипарты, рамки для фотографий, шаблоны для Adobe Photoshop, шаблоны для сайтов, обои, иконки, скрап-наборы. Новости не должны содержать в себе изображения оголенной женской груди или других неприличных частей тела. Обязательно указывайте автора файлов, которые вы публикуете. Если вы не знаете, кто автор, пишите "Автор неизвестен". Если авторов много (например, фотоподборка), пишите "Работы разных авторов".
2.3. Игры - принимаются к публикации бесплатные (freeware) программы или демо-версии (shareware) игр без ключа, НЕ ВАРЕЗ! Ссылки на источники обязательны!
2.4. Книги - принимаются к публикации электронные книги с обязательным указанием автора и правильного названия книги или серии книг. Если в архиве несколько книг, необходимо перечислить их все. Ссылка на источник обязательна. Если возможно, фотографию автора или обложки книги приложить.
3. Не принимаются новости следующего типа:
3.1. ВАРЕЗ - подобные новости сразу удаляются.
3.2. Новости, содержащие элементы эротического характера - подобные новости сразу удаляются.
3.3. Новости незарегистрированных пользователей - зависит от содержания - если новость не соответствует правилам, обозначенным в пункте 2, то она удаляется. Если же новость соответствует этим правилам, то она публикуется на сайте, но не оплачивается.
3.4. Новости, содержащие в описании или в архиве, скачиваемом с файлообменника, рекламу, будут перезаливаться и не оплачиваются.
3.5. Новости без ссылки на источник и без указания автора - такие новости также будут перезаливаться и не оплачиваются.
3.6 Новости иных типов, нежели указанные в пункте 2 данных правил.
3.7. Администрация обязуется в случае перезаливания новости в комментарии указать причину отказа оплатить новость и перезаливку на другой файлообменник.
4. Оплата новостей.
4.1. Оплата за одну новость составляет 1 WMR.
4.2. Выплаты производятся на кошелек Web-money в ручном режиме в течение трех дней после заказа.
4.3. Оплачиваются только опубликованные новости, т. е. новости, прошедшие модерацию и одобренные модераторами.
4.4. Выплаты заказывать непосредственно через внутреннюю почту сайта (ЛС) у модератора Ninelle (Пишите сумму к выплате и свой R-кошелек).
4.5. Если вы хотите, чтобы со временем оплата за новость увеличилась, кликайте по рекламе из блока "Оплаченная реклама" (необязательно).
5. Авторские права.
Уважаемые авторы! Если вы обнаружите на нашем сайте свою работу (относится только к работам, которые вы действительно сделали сами, а не нашли в интернете и опубликовали), обязательно обратитесь к нам через внутреннюю почту (ЛС)! Если претензия обоснована, то мы удалим эту новость либо исправим ее в вашу пользу.
6. Реклама акции одобряется! Вы можете получить бонус в размере 0.5 WMR на кошелек при публикации описания акции и ссылки на наш сайт. Для того, чтобы получить этот бонус, пришлите ссылку на форум/блог/сайт, на котором опубликовали рекламу акции и свой R-кошелек (Web-money) во внутреннюю почту (ЛС) модератору Ninelle. После одобрения вашего поста мы перечислим бонус вам на счет. Внимание! У форума/блога/сайта, на котором вы опубликуете свой пост, должна быть посещаемость! Также не принимаются к рассмотрению посты на проектах, на которых уже была опубликована информация об акции.
7. И повторение для закрепления smile Чтобы сумма оплаты за новость увеличилась, кликайте по рекламе! И комментарии к новостям так же приветствуются! Удачи в работе на нашем сайте! smile

Просмотров: 7230 | Добавил: Ninelle | Теги: оплата за новости, Деньги за новости, бонус, Акция, деньги
Всего комментариев: 7
7 Liska  
0
Огромное человеческое спасибочки!

6 vipgod  
0
Отличчная мтатья, мне нравится, досттйно.

5 Ninelle  
0
Акция закончена, спасибо всем biggrin

4 Ninelle  
0
хахах))) неприличные части тела... лучше не озвучивать их названия biggrin
Подмышки волосатые тоже неприличные))) хыхых))

3 guntis13  
0
Новости не должны содержать в себе изображения оголенной женской груди или других неприличных частей тела.

Птичка дорогая.....нельзя ли огласить весь список 1eye по мне так нос тоже очень неприличная часть тела...особенно при насморке...про пальцы ног уж скромно не говорю...там такие противные ногти растут...... eek
смеюсь конечно....удачи Тебе... tongue

guntis13


2 Ninelle  
0
Пользователи могут добавлять файлы только в категорию файлы пользователей. А мы уже потом отсортируем biggrin

1 alenasniper  
0
Вот только я не поняла - в какую категорию добавлять новости?? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright KeyGen.3dn.ru © 2024